| 5721 | GEM/2026/B/7606712 | सेवाओं के लिए कस्टम बोली - हार्ड की डीस्केलिंग और निपटान
लीचिंग टैंक की स्केलिंग, पचुका लीचिंग और न्यूट्रलाइजिंग
जादुगुड़ा मिल डिवीजन में पचुका 2 साल की अनुबंध अवधि के लिए” | 22-06-2026 03:00 PM | 22-06-2026 03:30 PM | |
| 5720 | GEM2026B7601718 | जनशक्ति आउटसोर्सिंग सेवाएँ - न्यूनतम वेतन -
अकुशल; आवश्यक नहीं; अन्य | 23-06-2026 03:00 PM | 23-06-2026 03:30 PM | |
| 5719 | GEM/2026/B/7602829 | जनशक्ति आउटसोर्सिंग सेवाएँ - न्यूनतम वेतन -
अकुशल; आवश्यक नहीं; अन्य""
(जादुगुड़ा खदान में दो साल के लिए सफाई और सफाई कार्य के लिए जनशक्ति की तैनाती | 22-06-2026 05:00 PM | 22-06-2026 05:30 PM | |
| 5718 (Corrigendum ) | CORRIGENDUM TO GEM/2026/B/7600081 | जनशक्ति आउटसोर्सिंग सेवाएँ - न्यूनतम वेतन - कुशल; आवश्यक नहीं; अन्य, जनशक्ति आउटसोर्सिंग सेवाएँ - न्यूनतम वेतन - अकुशल; आवश्यक नहीं; अन्य" ("01 वर्ष के लिए यूसीआईएल जादूगुड़ा खदान में अयस्क, सामग्री और स्पेयर के भूमिगत परिवहन के लिए जनशक्ति की तैनाती") | -- | -- | |
| 5718 | GEM/2026/B/7600081 | जीईएम/2026/बी/7600081
"जनशक्ति आउटसोर्सिंग सेवाएँ - न्यूनतम वेतन - कुशल; आवश्यक नहीं; अन्य, जनशक्ति आउटसोर्सिंग सेवाएँ - न्यूनतम वेतन - अकुशल; आवश्यक नहीं; अन्य"
("01 वर्ष के लिए यूसीआईएल जादूगुड़ा खदान में अयस्क, सामग्री और स्पेयर के भूमिगत परिवहन के लिए जनशक्ति की तैनाती") | 19-06-2026 06:00 PM | 19-06-2026 06:30 PM | |
| 5717(Cancellation ) | CANCELLATION OF GEM/2026/B/7577196 | जनशक्ति आउटसोर्सिंग सेवाएँ - मानव दिवस आधारित - मजदूर/श्रम; कुशल; मजदूर/श्रम, जनशक्ति आउटसोर्सिंग सेवाएँ - मानव दिवस आधारित - मजदूर/श्रम; अर्द्ध कुशल; मजदूर/श्रम, जनशक्ति आउटसोर्सिंग सेवाएँ - मानव दिवस आधारित - मजदूर/श्रम; अकुशल; मज़दूर/श्रमिक | -- | -- | |
| 5717 | GEM/2026/B/7577196 | मानव संसाधन आउटसोर्सिंग सेवाएं - मानव-दिन आधारित - मज़दूर/श्रमिक; कुशल; मज़दूर/श्रमिक, मानव संसाधन आउटसोर्सिंग सेवाएं - मानव-दिन आधारित - मज़दूर/श्रमिक; अर्ध-कुशल; मज़दूर/श्रमिक, मानव संसाधन आउटसोर्सिंग सेवाएं - मानव-दिन आधारित - मज़दूर/श्रमिक; अकुशल; मज़दूर/श्रमिक | 15-06-2026 05:00 PM | 15-06-2026 05:30 PM | |
| 5716 | GEM/2026/B/7578966 | मासिक आधार पर कैब और टैक्सी किराया सेवाएं - MUV; 4000 किलोमीटर X 720 घंटे; स्थानीय 24*7 | 08-05-2026 03:00 PM | 08-05-2026 03:30 PM | |
| 5715 | GEM/2026/B/7578907 | Monthly Basis Cab & Taxi Hiring Services - MUV; 4500 Kms X 720 hrs; Local 24*7 | 08-06-2026 01:00 PM | 08-06-2026 01:30 PM | |
| 5714 | GEM/2026/B/7578966 | “मासिक आधार पर कैब और टैक्सी भाड़ा सेवाएँ - MUV; 4000 किमी X 720 घंटे; स्थानीय 24*7 | 08-06-2026 03:00 PM | 08-06-2026 03:30 PM | |
| 5713 | GEM/2026/B/7578907 | मासिक आधार पर कैब और टैक्सी किराया सेवाएं - MUV; 4500 किलोमीटर X 720 घंटे; स्थानीय 24*7 | 08-06-2026 01:00 PM | 08-06-2026 01:30 PM | |
| 5712 | GEM/2026/B/7528558 | सेवाओं के लिए अनुकूलित बोली - 2023 या उसके बाद के मॉडल की 46 सीटों वाली 01 स्कूल बस को 08 घंटे की स्कूल सेवा के लिए 3 वर्षों की अवधि के लिए किराए पर लेना। | 02-06-2026 04:00 PM | 02-06-2026 04:30 PM | |
| 5711 (Corrigendum) | CORRIGENDUM TO N.I.T NO.NWP/STORE/992 | यू.सी.आई.एल. नरवापहाड़ खदान में 60 एम.टी. इलेक्ट्रॉनिक वेब्रिज के लिए सर्विसिंग, रखरखाव का वार्षिक अनुबंध” | 30-06-2026 03:00 PM | 30-06-2026 03:30 PM | |
| 5711 | N.I.T NO.NWP/STORE/992 | यू.सी.आई.एल. नरवापहाड़ खदान में स्थित 60 मीट्रिक टन इलेक्ट्रॉनिक वजन पुल की वार्षिक सर्विसिंग और रखरखाव का अनुबंध। | 16-06-2026 03:00 PM | 16-06-2026 03:30 PM | |
| 5710 | GEM/2026/B/7574567, DATED: 22-05-2026 | तुम्मलपल्ले के परनापल्ले में स्थित इंटेक वेल इंटरमीडिएट पंपिंग स्टेशन पर मरम्मत कार्य चल रहा है। | 12-06-2026 10:00 AM | 12-06-2026 10:30 AM | |
| 5709 | GEM/2026/B/7564976 | सील किया हुआ कोटेशन आवश्यक है, टर्बो चार्जर और व्हील डोजर BD14W इंजन के 04 नंबर इंजेक्टर की मरम्मत/कैलिब्रेशन के लिए। मॉडल N-495, मोहुलदिह खान में; अकुशल कामगार/मज़दूर | 10-06-2026 09:00 AM | 10-06-2026 09:30 AM | |
| 5708 | UCIL/MHD/MECH/05/2026, DATED: 20/05/2026 | मुहर लगी कोटेशन आवश्यक है, व्हील डोज़र BD14W इंजन के टर्बो चार्जर और 04 संख्या इनजेक्टर की मरम्मत/कैलिब्रेशन के लिए। मॉडल N-495, मोहुलडीह खान में। | 29-05-2026 12:00 PM | -- | |
| 5707 | GEM/2026/B/7521174 | मौजूदा अप्रचलित डीसी मास्टर का डिज़ाइन और इंजीनियरिंग, जिसमें T400 मॉड्यूल S7-300 PLC सिस्टम्स के साथ दोनों केज और स्किप विंडर्स के लिए एकीकृत है, को नवीनतम पीढ़ी के SIEMENS SINAMICS 6RA80 DC ड्राइव में उन्नयन करना। | 30-05-2026 03:00 PM | 30-05-2026 03:30 PM | |
| 5706 | N.I.T. NO : BGT/MECH/BATTERY/343, DATE- 21-5-2026 | बैटरी की खरीद
बागजाता में भूमिगत खनन मशीनरी के लिए | 26-05-2026 03:00 AM | -- | |
| 5705 | N. I. T. NO : BGT/MECH/TURBOCHARGER/344 DATE- 21-5 | एलपीडीटी के लिए टर्बोचार्जर की तात्कालिक खरीद के लिए उद्धरण आमंत्रण | 26-05-2026 03:00 AM | -- | |
| 5704 | GEM/2026/B/7559512 | सेवाओं के लिए कस्टम बोली - तुरामदीह मिल के अंदर नाली का निर्माण | 10-06-2026 05:00 PM | 10-06-2026 05:30 PM | |
| 5703 | UCIL/TMPL/MINES/RESCUE/60/2025 | यूसीआईएल, टुम्मलपल्ली के माइन रेस्क्यू रूम में रेस्क्यू उपकरणों और यंत्रों का कैलिब्रेशन और सर्विसिंग, जो कि टुम्मलपल्ली, वाईएसआर कदापा, आंध्र प्रदेश में स्थित है | 02-06-2026 03:00 PM | 03-06-2026 03:00 PM | |
| 5702 | GEM/2026/B/7419992 | मैनपावर आउटसोर्सिंग सेवाएँ - न्यूनतम वेतन - उच्च-प्रशिक्षित; फायर सेफ्टी में डिप्लोमा के साथ 12वीं पास; अन्य, मैनपावर आउटसोर्सिंग सेवाएँ - न्यूनतम वेतन - कुशल; फायरमैन कोर्स के साथ 10वीं पास; अन्य | 03-06-2026 12:00 PM | 03-06-2026 12:30 PM | |